Благовещенец в универмаге украл деревянные ложки (видео)

Молодой человек просто взял их с прилавка, проходя мимо

Житель Благовещенска, прогуливаясь по универмагу, украл набор ложек под хохлому. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. Видео появилось в паблике dtpgram_blg instagram. На кадрах видно, как парень идет по проходу, проходит мимо отдела с сувенирами, затем возвращается, берет с прилавка набор ложек и прячет их под верхнюю одежду. Согласно дате на записи, кража произошла 8 сентября около полудня.

В благовещенской полиции рассказали, что заявление о краже не поступало, однако проверка была инициирована по факту публикации видеозаписи.

– На видео хорошо видно, что человек крадет. Отлично видно и лицо того, кто производит противоправные действия. Ситуация понятна. Мы проводим проверку, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что благовещенка присвоила себе кошелек, который владелица случайно оставила на прилавке. Женщина выбирала брюки и положила свой бумажник на одежду, а потом отошла в сторону. В это время наряд для себя подбирала другая покупательница, которая и решила забрать чужое имущество. Она взяла в руки кошелек и пошла расплачиваться за выбранный товар. Момент кражи кошелька попал на камеры видеонаблюдения, которые установлены в магазине. Известно, что амурчанка написала заявление в правоохранительные органы. В пресс-службе благовещенской полиции пояснили, что по данному факту сейчас проводится проверка.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-v-univermage-ukral-derevyannye-lozh-123155.html