Звезды «Амурской осени» публикуют первые фото из Благовещенска в Instagram

Перед открытием 15-го фестиваля кино и театра участники проедут с гастролями по разным районам области

Первый звездный десант фестиваля кино и театра «Амурская осень» прибыл в Приамурье. Среди прибывших гостей певец Эд Шульжевский, актриса Любовь Руденко, сыгравшая Веру Сергунову в фильме «Завтра была война», актриса Ольга Лапшина, звезда сериалов Эвклид Кюрдзидис, артист Андрей Межулис и участник шок «Голос» Наиль Гимадеев. Некоторые артисты уже известили о своем прибытии подписчиков в Instagram. Снимки с борта самолета опубликовали Эд Шульжевский и Наиль Гимадеев.

наиль

«Звезды театра и кино начали выступления в районах Приамурья. Так, сегодня в Свободном  на центральной площади пройдет «пролог» российского фестиваля театра и кино «Амурская осень», – сообщают в пресс-службе правительства Амурской области.

После артисты возложат цветы к памятнику Леониду Гайдаю.

10 и 11 сентября участники фестиваля побывают еще в 14 муниципальных образованиях.

Напомним, в этом году фестиваль «Амурская осень» отмечает 15-ю годовщину. Организаторы обещают рекордное количество звездных гостей и множество сюрпризов. Фестиваль пройдет с 16 по 24 сентября. артисты театра и кино, а также режиссеры и деятели культуры представят более 40 фильмов и 11 спектаклей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zvezdy-amurskoy-oseni-publikuyut-pervye-foto-iz-bl-123026.html