5 деловых благовещенок, которые придерживаются дресс-кода

5 деловых благовещенок, которые придерживаются дресс-кода

Фото: автора

В городском ритме мы отдаем предпочтение удобной повседневной одежде. Но встречаются девушки, которые не готовы променять блузки, рубашки и пиджаки на удобные джинсы и свободные майки.  Shopping выяснил, чем так привлекает деловой стиль некоторых городских модниц.

 

Оксана, преподаватель:

– Моя профессия определила и дресс-код. Я никогда не приду на работу в джинсах или майке. Да и в свободное время от работы я отдаю предпочтение классике. Такой стиль мне ближе.   

 

Екатерина, секретарь:

– Строгих требований к одежде на работе нет. Но я всегда стараюсь выбирать классические вещи, тем более в нашем городе много специализированных магазинов, где можно выбирать разные варианты костюмов.

  

Светлана, тренер по плаванию:

– Я предпочитаю разные стили в одежде. На работе строгого дресс-кода нет, но я стараюсь носить классику. Одежду заказываю в интернет-магазинах, так как это удобно и быстро.

 

Ксения, секретарь:

– Классический стиль в одежде сейчас может быть и удобным, и не слишком строгим. Мне нравится классика не только за строгость, но и за множество вариантов образа, который можно создать, компонуя интересные рубашки, блузки и юбки.  

 

Ксения, менеджер:

– Я уже даже не воспринимаю белый верх и черный низ как что-то строгое, офисное и классическое. Это определенно мой стиль. Я не любитель джинсов и свитера. В юбке и блузке я чувствую себя увереннее и комфортнее.       

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/5-delovyh-blagoveschenok-kotorye-priderzhivayutsya-3819.html