В Свободном влюбленный вандал исписал селфи-пойнт

Неизвестный красной краской признался в чувствах к девушке Яне

Свободненский селфи-пойнт подвергся нападению влюбленного вандала. Парень оставил послание красными буквами для девушки Яны. Прочла ли письмо со словами любви виновница порчи имущества, неизвестно. Зато горожане бурно обсуждают произошедшее в группах мессенджеров. Об акте вандализма также сообщает Алексеевкий сайт города.

«Возможно, кому – то просто показалось романтичным оставить послание вот таким способом. Тогда, лично мне, очень жаль Яну Фомину, которой вот так не повезло с ухажером. Мало того, что к вандализму склонен, так ещё и признание оставил без подписи, и на «валентинке», которую не унести. Очень уж наш город будет уютным, если мы вот так будем относиться ко всему. Но ничего, общество придумает, кто виноват, а мы будем дальше стонать о том, какой ужасный город, и куда-бы подальше из него уехать», – выразил мнение житель, опубликовавший информацию.

Селфи-пойнт «Я люблю Свободный» установили у входа в горпак 30 августа. Его поставили специально для влюбленных, чтобы те могли фотографироваться на память в красивом месте.

В Тынде 30 июля группа подростков нанесла ущерб местному культурному центру «Гилюй». Дети погнули шлагбаум и сломали крепление, на котором держалась афиша фильма. Видео с актами вандализма, снятые на камеры наружного наблюдения, появились в социальных сетях.  В пресс-службе областного УМВД России рассказали, что звонок от сотрудников центра с жалобой на хулиганство подростков поступил в городскую дежурную часть в тот же день. По факту порчи имущества проводилась проверка.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-vlyublennyy-vandal-ispisal-selfi-poynt-122897.html