Очевидцы: на месте ДТП с участием такси работает реанимация

По словам свидетелей, водитель не справился с управлением и слетел с трассы

В Приамурье прозишло ДТП с участием таксиста. Очевидцы происшествия рассказали, что водитель не справился с управлением и слетел в кювет. Авария произошла около села Контон-коммуна. На место ДТП прибыл экипаж скорой помощи,  реаниматологи, спасатели и полицейские.

– Помятый автомобиль лежит на крыше. Рядом не видно пассажиров и самого водителя, но на месте работают спасатели и полицейские, – рассказала порталу 2х2.su, Анастасия.

Видео с места происшествия очевидцы прислали на WhatsApp полезного портала 2х2.su. На кадрах видно, что авто желтого цвета лежит на крыше в кювете.  На месте происшествия работают экипажи скорой помощи, спасателей и полицейских.

Подробности аварии уточняются. В обстоятельствах ДТП на трассе разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, ранее в Благовещенске произошла еще одна авария с участием такси. В областном центре 2 сентября в районе пересечения улиц Островского и Ленина, недалеко от здания правительства Амурской области, столкнулись серая иномарка и автомобиль такси. От удара серая машина вылетела на тротуар, снесла дорожный знак и врезалась в крыльцо здания, подмяв клумбу и заборчик.

Тройное  ДТП с участием такси произошло в  воскресенье,  3 сентября. На пересечении улиц Гражданской и 50 лет Октября столкнулись Toyota Corona и Niva Chevrolet, после чего первую отбросило на припаркованный неподалеку автомобиль такси. По словам очевидцев, водитель Toyota выехал на красный свет и столкнулся с Niva. Пострадал при этом пассажир Toyota Corona, но от госпитализации он отказался.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenskom-rayone-taksist-sletel-s-trasy-i-122824.html