Очевидцы: в Зейском районе перевернулась фура из Якутии

По словам свидетелей ДТП, водитель большегруза уснул за рулем

Фотография перевернувшейся фуры в кювете появилась в паблике mreporter_blg в Instagram. Очевидцы сообщают, что большегруз перевернулся в Зейском районе. Предполагается, что водитель уснул прямо за рулем грузовика. На автомобили номера 14-го региона, фура шла из Республики Саха (Якутия). По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Большегруз не убирают с трассы вот уже несколько дней.

Еще одна авария с участием тяжелой техники произошла в поселке Экимчан. Столкнулись китайский и отечественный грузовики. По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал. Происшествие пользователи активно обсуждают в Сети.

столкнулись грузовики

«Десептикон против автобота. Российская версия», – шутят подписчики паблика blag_dtp, в котором были опубликованы фотографии с места происшествия.

На фотографиях видно, что оба автомобиля получили серьезные повреждения.

столкнулись грузовики

Напомним, ранее в Благовещенске столкнулись легковой автомобиль и грузовик. От удара большегруз опрокинулся, песок, который он перевозил высыпался. Горожане предполагали, что ДТП произошло из-за неработающего светофора, но позже в Сети появилось видео, на котором видно, как грузовик выезжает на перекресток на красный свет и врезается в иномарку.

*Фото: mreporter_blg, blag_dtp

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-zeyskom-rayone-perevernulas-fura-iz-ya-122685.html