Бантики и форма: самые нарядные школьники Благовещенска. ФОТО

Бантики и форма: самые нарядные школьники Благовещенска. ФОТО

Фото автора

Собрать ребенка в школу дело ответственное и важное. Нужно учесть каждую мелочь в школьной  форме. Ведь одежда для ребенка должна быть не только красивой, но и удобной. Сейчас многие школы возвращаются к единой школьной форме. 1 сентября проект Shopping выяснил, что в тренде у нынешних учеников, и как в целом они встречают новый учебный год. 

Иван, 8 лет:

– У меня несколько костюмов для школы, этот праздничный. А остальные для занятий. Чтобы хорошо начать учебный год, я ездил отдыхать к бабушке. Там постоянно ходил на речку купаться и рыбачить. 

Виктория, 8 лет:

– Нам учительница сказала, что форма должна быть у всех одинаковая и поэтому у нас в классе у всех белые рубашки и серые сарафаны – это удобно, не надо каждый день думать, что надеть. Чтобы весь год хорошо учиться, я летом много отдыхала. Купалась, ела шашлыки и разные овощи.

Родион, 7 лет:

– Мне больше нравится, когда я в форме. Она удобная и мне очень нравится. Чтобы отдохнуть от школы, я ездил на речку купаться и гулял во дворе с друзьями, поэтому сейчас я уже хочу в школу. За лето соскучился по школьным друзьям.

Александра, 8 лет:

– Мама и папа выбрали форму, а я брошку.  Я рада, что вернулась в школу, особенно к своей учительнице Татьяне Афанасьевной. Летом, конечно, было весело, я много гуляла с подружками во дворе, но всегда хотела в школу.    

Карина (6 лет) и Маша (8 лет):

– Мне мама помогала собираться на линейку. Мне очень нравится моя форма, она такая же, как и у старшей сестры. Чтобы хорошо учиться, летом надо отдыхать у бабушки и на море.

Виктория, 8 лет:

– Мне нравится, что у нас единая форма. Она очень красивая и удобная. Чтобы хорошо учиться, летом надо много гулять с подружками и ездить отдыхать на речку.

 Екатерина, 8 лет:   

 – Моя форма очень удобная и красивая. Раньше мы на каждый день готовили с мамой одежду, а теперь всегда знаю, что одеть. А летом я была у бабушки, играла с утятами и ходила купаться. Весело отдохнула, надеюсь, что и учебный год будет веселым.  

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/bantiki-i-forma-samye-naryadnye-shkolniki-blagoves-3812.html