Топ-10 горячих новостей лета

Полезный портал собрал самые читаемые публикации прошедшего сезона

Вот он первый день осени. Как бы не хотелось, но пора прощаться с прекрасным летом. Полезный портал 2×2.su решил вспомнить самые яркие новостные поводы прошедшего лета. Смотрите, вспоминайте, обсуждайте.

Вышла за двор и пропала

Самой читаемой новостью на нашем портале стала публикация о пропавшей девочке из ЕАО. Малышку искали не один день в лесном массиве, но после того как её брат признался, что ребенок утонул, все силы перебросили на изучение дна озера.

eao.sledcom.ru

 

В Приморье утонул малыш

Второй популярной по просмотрам новостью стало сообщение о трагедии в Приморье. На пляже Японского моря  6 июля пропал трехлетний мальчик, а уже 8 июля его нашли мертвым. Поскольку никаких насильственных действий на теле малыша специалисты не обнаружили, то пришли к выводу, что он утонул сам.

 

Живая и сытая!

Опять в центре событий дети. На этот раз все закончилось хорошо. Пропавшую 4-летнюю девочку нашли живой и здоровой. Около пяти часов понадобилось полицейским, чтобы найти малышку. Сообщалось, что ребенок находился в гостях своей подруги. Там ее даже накормили обедом.

 

Нашли в сумке

Еще одна трагедия вызвала интерес интернет-пользователей. Речь идет о подробностях убийства четырехлетнего мальчика из  Владивостока. Малыша искали три дня и нашли мертвым. Тело нашли в сумке в квартире, которая находится в доме, где жил мальчик. Подозревают в преступлении жителя КНР, его задержали полицейские.

newstut.ru

 

Безрезультатный поиск

Замыкает пятерку популярных материалов опять новость о ребенке. Публикация о приостановке поисков хабаровскими волонтерами пропавшей в ЕАО Нади. Малышку искали больше двух недель, за это время рассматривались разные сценарии того, что могло случиться с девочкой, но ни одна из версий не подтвердилась. Волонтеры ждут новой информации от полицейских, чтобы возобновить поиски.

 

Трагический отпуск

Семья из Белогорска не вернулась из своего отпуска из Приморья. В Хасанском районе произошло ДТП, в котором погибли глава семейства, его супруга и их дочь. Умерла в аварии с семьей и домашнее животное – кошка. В живых остался лишь пятилетний сын амурчан. Прощание с семьей прошло в Белогорске. Осиротевшего мальчика забрала бабушка.

 

Пугающие сообщения

Очередным слухом, который сразу же облетел весь город и стал поводом для обсуждений, оказалось сообщение о потерявшейся девочке. В тексте, который пересылали друг другу амурчане по мессенджерам, говорилось, что девочку нашли на вокзале и своих родителей она ждет в полицейском участке. Но правоохранители эти данные не подтвердили. Ребенок нигде не числился ни как найденный, ни как потерявшийся.

 

Нет сосискам и спредам

Теперь о хорошем и полезном. Судя по просмотрам, понравилась нашим читателям статья про то, какие продукты не стоит покупать в супермаркетах. Наш корреспондент узнала, какие продукты лучше не класть в продуктовые корзины и почему. Например, диетолог советует отказаться от продуктов в вакуумной упаковке. Интересно почему? Тогда читай материал под «Не ходи в супермаркет, или От каких продуктов нужно держаться подальше».

«Вез покататься»

Подробности пропажи еще одного ребенка всколыхнули читателей портала 2×2.su. Речь идет о десятилетней девочке из ЕАО, которую спасли бдительные амурчане. На суде похититель пытался доказать, что он  не собирался причинить девочке вред, он просто взял ее покатать на автомобиле. Вот только зачем он увез школьницу в другую область, неясно. Также неясно, почему изначально мужчина называл иную причину, как и зачем потерпевшая оказалась с ним в машине.  

 

Наступила ночь…

Замыкает топ самых читаемых материалов публикация об отключении электричества на всем Дальнем Востоке и, в частности, в Благовещенске. Вот где можно увидеть всю фантазию амурчан! Каких только вариантов причин отключения не гуляло по социальным сетям. Одни говорили о том, что прорвало плотину ГЭС и пора бежать в укромное место, чтобы не смыло волной. Другие винили во всем инопланетян или наших соседей через реку, которые якобы решили напасть на Россию, а перед наступлением отключили свет.

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/top-10-goryachih-novostey-leta-122633.html