«Ожидание и реальность»: благовещенцы сфотографировали спящую в их машине работницу автомойки

Девушка прикорнула на водительском сидении авто, так и не приступив к его помывке

Фотографией спящей сотрудницы автомойки поделились благовещенцы в паблике blag_dtp в Instagram. Горожане рассказали, что утром оставили помыть машину, а сами ушли на тренировку.

ожидание

«Чудная девушка взялась ее помыть… Выходим через два часа и ничего понять не можем, чистая или все такая же грязная… Ииии вот что видим», – рассказали автовладельцы.

реальность

Фотографии они подписали «Ожидание и реальность». На первом снимке рекламный плакат автомойки с горячей красоткой в бикини, а на втором уже спящая девушка в спортивных штанах и куртке.

Подписчиков сообщества история позабавила, но осуждать сотрудницу автомойки никто не стал. Пользователи предполагают, что ей пришлось трудиться всю ночь, вот она и устала.

«Золушкам тоже надо отдыхать», – написали благовещенцы.

А некоторые осудили автовладельцев, опубликовавших фотографии спящей. Чем закончилась история и помыла ли работница в итоге машину, не сообщается.

Напомним, в 2016 году пользователи Сети осудили кондуктора из Перми, которая уснула прямо на полу автобуса. По словам очевидцев, женщина то и дело отпивала что-то из бутылки, а потом упала, да так и осталась внизу, мирно посапывая.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ozhidanie-i-realnost-blagoveschency-sfotografirova-122631.html