Где в Благовещенске отдохнуть по-новому?

Авторские блюда, бодрящие коктейли, музыкальные выступления и непередаваемая атмосфера… Хотите знать где? Заходите в наш спецпроект!

Чуть больше месяца назад в областном центре открылось уникальное заведение – гастробар «Иволга». В чем его уникальность? В «Иволге» принципиально новый подход к организации отдыха посетителей!

Здесь можно провести романтический вечер или отметить шумный праздник. И заметьте, никакого чисанчи и пьяных криков в караоке. Музыка в гастробаре играет, но исполняют ее профессиональные музыканты, чьи выступления приятно слушать и смотреть. Если атмосфера захватит полностью, то можно и потанцевать под зажигательные мелодии.

Интерьер «Иволги» проработан максимально детально. Например, в заведении три режима света для каждого времени дня. К вечеру свет в «Иволге» приглушается, чтобы создать уютное настроение. Также по часам подобрано звуковое сопровождение.

Особое внимание уделяется подготовке персонала. Сотрудники регулярно обучаются на мастер-классах самых разных направлений – от сервиса до кулинарии. Кроме того, в штате заведения есть хореограф, который ставит для персонала танцы.

Если вы планируете радостное событие, то добро пожаловать в «Иволгу»! Только рекомендуем забронировать столик по телефону 46-46-04.

Кстати, о самом вкусном… В гастробаре готовят не только для взрослых, есть и детское меню. Вам могут подать как общеизвестные блюда, так и приготовленные по собственным рецептам шеф-поваром.

Хотите узнать, где еще в Благовещенске можно отдохнуть? Заходите на спецпроект портала 2×2.su «Праздник удался».

В спецпроекте вы узнаете:

Где обедают звезды «Амурской осени»?

Где в Благовещенске открылось заведение с принципиально новым подходом к отдыху?

Что такое краличеризек и почему это безумно вкусно?

В каком ресторане можно смело организовать свадьбу на 200 человек и устроить романтический ужин для двоих?

Из какого заведения вам не захочется уходить домой, потому что душа поет?

Планируете свадьбу, день рождения, юбилей? Читайте «Праздник удался»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/gde-v-blagoveschenske-otdohnut-po-novomu-122210.html