В Благовещенске иномарка снесла ограждение и протаранила дорожный знак (видео)

По словам очевидцев, легковую машину подрезал внедорожник. Сам виновник с места ДТП скрылся

Авария произошла в Благовещенске 25 июля во второй половине дня. В районе пересечения улиц Калинина и Горького Toyota Crown вылетела с дороги, снесла забор и врезалась в дорожный знак. Машина получила серьезные повреждения.

Фотографии и видео с места происшествия уже попали в Сеть. По словам очевидцев, водитель иномарки в произошедшем не виноват, его подрезали.

«Cruiser при повороте налево не предоставил преимущество Crown. Последний уходил от столкновения и залетел в столб», – сообщают свидетели в соцсетях.

Виновник ДТП с места происшествия скрылся. К счастью, люди в аварии не пострадали. Хотя некоторые горожане уверяют, что могли стать жертвами этого ДТП.

«Я рядом проходила в этот момент и не поняла как это случилось. Влетел на обочину и встретился со знаком. Если бы не знак, то встреча была бы со мной лоб в лоб. Удар сильный был, потом что-то полетело над моей головой», – написала девушка в комментариях к фото в одном из пабликов.

Напомним, утром 25 июля в городе произошли еще две крупные аварии. На улице Ленина на крышу встала белая иномарка. Свидетели сообщают, что водитель не справился с управлением, автомобиль занесло и он перевернулся. А в районе ВДНХ один из водителей уснул за рулем, выехал на встречную полосу и протаранил такси. В больницу с места происшествия увезли таксиста.

*Фото и видео: dtpgram_blg

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-inomarka-snesla-ograzhdenie-i-pr-120808.html