По проезжей части в Благовещенске бродил голый мужчина (видео)

«Нудиста», который прогуливался вдоль улицы Чайковского, снял на видео автомобилист

Во вторник, 25 июля, по мессенджерам и соцсетям благовещенцы распространили видео с голым мужчиной. Обнаженный человек шел по улице Чайковского в сторону улицы Горького.  На камеру мобильного телефона  «нудиста» снял один из автомобилистов, проезжавший мимо.

По сообщению пользователей соцсетей, очевидцы сразу вызвали наряд полиции. Приехали правоохранители и увезли нарушителя общественного спокойствия в участок.

В пресс-службе городского отдела полиции рассказали, что звонок от горожан в дежурную часть поступил в 10:20. Мужчину 1981 года рождения одели и доставили в медучреждение. Если горожанина признают невменяемым, то ему не будет предъявлено обвинение по ст. 231 УК РФ «Хулиганство».

К слову, на людях обнажаются жители областной столицы регулярно. Так, в Благовещенске видели голых 3 мая. Два молодых человека разделись в одном из торговых центров. Видео с «нудистами», снятое на камеру мобильного телефона, очевидцы разместили во всех популярных  соцсетях. Очередной «голый» вброс сообщество восприняло негативно. Люди обменивались негодованиями по поводу того, что «нудистов могли видеть дети». Кстати, по словам видевших «обнаженную» прогулку, сотрудники центра не торопились вызвать полицию.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/po-proezzhey-chasti–v-blagoveschenske-brodil–gol-120795.html