В Благовещенске машина протаранила ограждение и врезалась в дом

По предварительным данным, водитель Toyota Cresta не справился с управлением

23 июля в Благовещенске автомобилист въехал в частный жилой дом. Авария произошла в районе улиц Чайковского и Литейной. Очевидцы сообщают, что водитель Toyota Cresta вылетел за пределы проезжей части, протаранил ограждение и влетел в дом.

В социальных сетях опубликовали фотографии с места происшествия. Судя по снимкам, дом не получил повреждений, а вот иномарка ссерьезно пострадала – у машины сильно помяло переднюю часть. Известно, что с места ДТП автомобиль увозил эвакуатор.

ДТП в Благовещенске

Также в Сети сообщают, что на место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов и инспекторы ГИБДД. Специалистам предстоит разобраться в обстоятельствах аварии. В каком состоянии находится водитель, неизвестно.

Напомним, что днем ранее, 22 июля в Благовещенске насмерть разбился водитель Toyota Mark II. Авария произошла ранним утром в районе виадука на улице Загородная. По словам очевидцев, водитель не справился с управлением и слетел с дороги. Мужчина погиб на месте, его пассажира доставили в больницу. Что стало причиной трагедии на самом деле, установят стражи порядка.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-mashina-protaranila-ograzhdenie–120717.html