Гороскоп на 20 июля: Близнецам надо сосредоточиться

Гороскоп на 20 июля: Близнецам надо сосредоточиться

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Стоит проявить немного больше желания и трудолюбия, если вы планируете сегодня сдвинуться с мертвой точки. Не бойтесь перестараться: вашей энергии все равно не хватит на то, чтобы поразить воображение окружающих. Зато хотя бы вид сделаете, что работаете.

Телец

Никаких стереотипов и классического мышления! Сегодня Тельцам надо выбирать абсолютно новые пути решения задач: только в этом случае вы можете рассчитывать на успех. Не бойтесь в своих мечтах зайти слишком далеко – понятия границ для вас просто не существует.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не отвлекаться на мелочи – их будет много, однако никакого существенного вреда или пользы они не принесут. Выполняя мелкие поручения, вы рискуете отвлечься от действительно важных дел. Так что постарайтесь быть более собранным.

Рак

Сегодня может наступить тот самый момент, которого вы долго и безуспешно ждали. Осталось только его не пропустить и на этот раз. Действуйте решительно и напористо – и удача перейдет на вашу сторону!

Лев

Какие-то мелкие неурядицы то и дело могут выбивать вас из рабочей колеи. Не стоит расстраиваться: такое в жизни случается на каждом шагу. Соберитесь с силами и просто двигайтесь дальше – и все проблемы окажутся за вашей спиной.

Дева

Довольно сложный для Дев день. Не стоит торопиться с принятием решений и тем более с их воплощением в жизнь. Вы рискуете попасть под чужое влияние и совершить ошибку, о которой впоследствии будете жалеть и винить себя. Лучше провести день в тишине где-нибудь в уединенном месте.

Весы

Не исключено, что окружающие вас люди будут пытаться вас каким-то образом обмануть или запутать. Желаемое подчас будет выдаваться за действительное, а слухи – за чистую правду. Так что не торопитесь вставать на чью-то сторону или принимать важные решения.

Скорпион

Ситуация сегодня может меняться с поразительной быстротой. Будьте готовы к мгновенным переменам настроения окружающих или резкому изменению планов, которые вы продумывали очень тщательно в течение длительного времени.  

Стрелец

Вам необходимо проявить немалую силу характера и выдержку. День будет очень сложным, и побороть искушение бросить все и отправиться куда-нибудь отдыхать будет неимоверно сложно. Активизируйте все внутренние силы – у вас есть энергия, чтобы справиться с любыми неурядицами.

Козерог

Работа может сегодня отойти на второй план, и день вы проведете, решая какие-то личные проблемы. Будьте осторожны – велик шанс не преуспеть ни в одной из сфер. Полностью игнорировать работу вы не сможете, но и эмоции не дадут нормально вникнуть в рабочий процесс.

Водолей

Какие-то сложные вычисления, аналитика – это сегодня не для вас. Зато вы легко сможете найти контакт с самыми сложными людьми и заразить их своей энергетикой. В общем, вы сегодня будете своеобразным лучиком света, несколько бесполезным в работе, но просто необходимым для поддержания хорошей атмосферы.  

Рыбы

Сегодня вы легко можете проявить все те таланты, которые до сегодняшнего дня дремали где-то глубоко внутри. Самое время показать окружающим, на что вы на самом деле способны, ведь в действительности вы можете очень многое. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-25-sentyabrya-bliznecam-nado-sosredoto-31817.html