В Cвoбoднeнcкoм paйoнe в ДТП погибли две женщины

Еще троих участников аварии увезли в больницу с травмами различной степени тяжести

В понедельник, 17 июля в 23.20 в Свободненском районе  на федеральной трассе «Амур» столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибли две женщины-пассажирки. Еще  три человека серьезно пострадали. Их доставили в больницу.

«Предварительно установлено, что водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Ssang Yong Istana, при проезде нерегулируемого перекрестка, не пропустил автомобиль ГАЗ, который двигался по главной дороге. В результате погибла пассажир с автомобиля Ssang Yong Istana и пассажир с автомобиля», – сообщает пресс-служба управления МВД России Амурской области.

Полицейские сейчас  устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Как сообщалось ранее, днем 17 июля в Шимановске автомобилист наехал на двух пешеходов 1996 и 1968 годов рождения. По словам очевидцев, под колеса машины попали две женщины, переходившие дорогу по зебре. Происшествие случилось в районе улицы Орджоникидзе. Свидетели ДТП также сообщают, что после серьезной аварии амурчанок госпитализировали в больницу.

Напомним, что ранее серьезная авария с пострадавшими произошла в Благовещенске. ДТП случилось в районе улицы Заводской 16 июля. Водитель автомобиля Toyota Allion не выбрал безопасную дистанцию до иномарки Mazda Demio и въехал в нее. В результате был травмирован девятилетний ребенок.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-cvobodnenckom-payone-v-dtp-pogibli-dve-zhenschin-120420.html