«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях… и не сесть в тюрьму?

Сегодня решили порадовать вас творчеством жука, историей дружбы собачки и лисы… Ну, в общем, поднимайте глазки?!

Приветствуем всех и поднимаем в вашу честь кружки с кофе. Надеемся, что бодрость духа после понедельника все сохранили и сил хватит на вторник – среду и оставшиеся дни недели. Хотя нам и обещают циклон, но мы верим, что в Благовещенске сохранится лето еще надолго…

Вот что думают наши котики, когда мы уходим на работу:

 

сегодня, 07:31

 

Немножко осталось до конца недели… Да-да, шутка от редакции… В общем, всем сил и вдохновения)) И не тратьте нервы по пустякам!

 

сегодня, 07:23

 

Отказываемся от «просвещения», возвращаемся к нашей любимой теме про собачек и кошечек. Фото подружившихся лисы по кличке Юнипер и собаки Музы. Двоих взяли с улицы, а после Муз стал личным телохранителем Юниперы… Мы влюбились!

 

 

«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?«Доброе утро, Благовещенск!»: чем заняться в музеях... и не сесть в тюрьму?
сегодня, 07:17

 

Задумывались над тем, зачем нарушают правила в музеях? Вот, например, австралийский регбист Джеймс Тедеско делает это, чтобы размяться… Хороший способ, кстати.

 

сегодня, 07:11

 

Сразу вспоминается история про «Пушистого Иисуса». В Испании прихожанка с 2010 по 2012 годы реставрировала фреску начала 20 века. В итоге ее работу признали «худшей реставрацией в истории живописи». Ну и название подошло под «произведение искусства»…

 

 

Надо подсказать, где «Пушистый Иисус»?

сегодня, 07:07

 

Мы, наверное, мало что понимаем в современном искусстве (что мы и не скрываем). Поэтому мы зависли от новости про художника-жука. Да-да, в Японии прославился домашний жук-рогач (они еще и домашними бывают). Насекомое просто рисует фломастерами… Красота.

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/dobroeU/news/dobroe-utro-blagoveschensk-chem-zanyatsya-v-muzeya-120353.html