Гороскоп на 18 июля: Овнам надо поберечь здоровье

Гороскоп на 18 июля: Овнам надо поберечь здоровье

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Берегите свое здоровье – сегодня велик шанс подхватить какое-нибудь неприятное вирусное заболевание, лечить которое придется длительное время. Так что постарайтесь не мерзнуть и не сидеть на сквозняках. А если все-таки почувствуете, что начинаете заболевать, немедленно примите меры.

Телец

Сегодня вас ждет однозначно что-то новое и неожиданное, что-то, что привнесет в вашу жизнь новые краски. Не факт, что это будет лишь положительное событие. Вполне вероятно и влияние негативных тенденций, однако именно они дадут новый толчок для дальнейшего развития.

Близнецы

Немного шарма, блеска и экстравагантности помогут вам сегодня продвинуться вперед в любом деле. Будь это хоть профессиональная сфера, хоть личные отношения. Не бойтесь экспериментировать и предлагать что-то новое. Ваши идеи оценят!

Раки

Благодаря своему умению быстро анализировать ситуацию Раки смогут произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Даже не владея всей информацией, вы сможете так преподнести себя, так оперировать цифрами и  фактами, что никто не усомнится в вашей гениальности.

Львы

День явно не подходит для работы. Вы можете допустить ошибки даже в самых простых вещах, не говоря уже о каких-то сложных проектах. Так что, если есть возможность, возьмите выходной и проведите день в отдыхе и спокойствии, не напрягая мозг лишний раз.

Девы

Чтобы лучше ориентироваться в сегодняшнем дне, стоит запастись всей необходимой информацией и свежими новостями. Только в этом случае вы сможете быстро и четко понять, чего от вас хотят и как надо действовать в сложившейся ситуации.

Весы

Для Весов наступает блаженное время, когда они могут, наконец, пожинать плоды своего труда. Вы почувствуете, что проделанная работа была не напрасной. Благодарности могут сыпаться со всех сторон – не загордитесь!

Скорпион

Скорпионов может весь день преследовать ощущение, что они что-то упускают из виду. Вполне вероятно, что это на самом деле так. Рассеянность может стать вашей отличительной чертой на сегодня, так что стоит усилить бдительность и быть более внимательным к деталям. 

Стрелец

День подходит для решительных перемен. Так что, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы идете по верному пути, бросайте все и меняйте направление! Хуже от этого точно не станет, зато шансы на улучшение жизни появятся.

Козерог

Стоит покинуть на сегодня уютный мирок своих грез и фантазий – реальные дела вас уже заждались. Поторопитесь с их решением, так как все сроки сдачи уже давно прошли. Остается только надеяться, что руководство тоже блуждает где-то в грезах и не будет ругать вас за не вовремя сделанную работу.

Водолей

Немного упорства вам сегодня пойдет на пользу. Не торопитесь принимать скоропалительные решения, особенно если вам стараются навязать какое-то выводы, которые вам, возможно, не так близки. Стойте на своем твердо, давайте понять окружающим, что у вас есть и своя точка зрения.

Рыбы

Ситуация будет разворачиваться совсем не так, как бы вам того хотелось. Вполне вероятно, что все ваши планы, которые вы давно лелеяли и бережно вынашивали, пойдут прахом. Не стоит отчаиваться и опускать руки – на обломках старых планов очень успешно взойдут новые.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-18-sentyabrya-ovnam-nado-poberech-zdor-31128.html