На трассе в Приамурье грузовик рассыпал паллеты (видео)

Видео с места происшествия попало в Сеть. По словам очевидцев, люди не пострадали

Видео ЧП на свободненской трассе было опубликовано вечером 14 июля в группе blag_dtp в Instagram. На кадрах груженный паллетами грузовик, который шатается из стороны в сторону.

«Он точно где-нибудь упадет», – комментирует происходящее оператор.

И действительно, буквально через несколько секунду грузовик заносит влево, и весь его груз рассыпается по дороге. На проезжую часть высыпается множество деревянных паллетов. Сам автомобиль еще какое-то время продолжает движение. По словам очевидцев, люди в аварии не пострадали. Когда именно произошло ЧП, не уточняется. За несколько часов ролик набрал почти девять тысяч просмотров и почти два десятка комментариев. Особенно пользователей позабавила песня Валерия Меладзе на фоне.  

Напомним, 28 июня опять же под Свободным крупный груз потерял другой грузовик. Большегруз перевозил бульдозер. Тяжелая техника рухнула в канаву, когда автомобиль проезжал поворот. К счастью, обошлось без пострадавших. Вытаскивали бульдозер с помощью другого грузовика. Тросы привязали к гусеницам и ковшу. Справиться удалось без вмешательства спасателей и инспекторов ГИБДД. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/na-trasse-v-priamure-gruzovik-rassypal-pallety-vid-120296.html