В Благовещенске машину автоледи залили монтажной пеной

Девушка обратилась с заявлением в правоохранительные органы

В Благовещенске неизвестные залили монтажной пеной чужую машину. Информация об этом появилась в социальных сетях, а фотография автомобиля начала «гулять» по различным группам. Владелицей транспорта оказалась девушка. После инцидента автодеди обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

– Сегодня утром хозяин автомобиля обратился с заявлением в полицию. По данному факту проводится проверка, – пояснила специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Судя по фотографиям, пену распрыскивали по всему транспорту, особенно пострадало лобовое стекло. Снимком испорченного авто владелица поделилась на своей странице в социальной сети. В комментариях она упомянула, что поблизости с парковкой нет видеокамер, поэтому выяснить кто это сделал пока не удалось.К слову, в Сети пользователи пишут, что таким образом девушке могли отомстить за что-нибудь.

Напомним, что ранее в Благовещенске жильцы  многоэтажного дома решили наказать местного автомобилиста, который по ночам громко слушал музыку. Люди положили на капот его машины большой булыжник, в качестве предупреждения. Камень на первый раз заботливые горожане разместили на целлофановом пакете, видимо, чтобы не поцарапать транспорт.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-mashinu-avtoledi-zalili-montazhn-120189.html