Полиция ищет свидетелей аварии с пострадавшей благовещенкой

На нерегулируемом перекрестке областной столицы столкнулись две иномарки

В Благовещенске ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала женщина. Авария произошла 3 июля на нерегулируемом перекрестке улиц Институтской и Дьяченко. Там в восемь часов утра столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai Solaris. В результате удара была травмирована благовещенка.

Сейчас в серьезном происшествии разбираются правоохранительные органы. Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, полиция просит откликнуться очевидцев ДТП и предоставить записи с видеорегистраторов, на которых запечатлена данная авария, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.  

Информацию о происшествии можно сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86, 8-909-818-50-74, 8-924-349-27-77 или в дежурную часть: 42-52-62.

Напомним, что в Благовещенске нашли автомобилиста, который едва не сбил водителя мотоцикла. Авария произошла 5 июля. Виновницей аварийной ситуации на перекрестке Мухина – Зейской оказалась женщина. Автоледи при повороте налево не уступила дорогу двухколесному транспорту, вследствие чего мотоциклист перевернулся и получил травмы.

К слову, серьезное ДТП в областной столице произошло 12 июля. Во время жесткого происшествия пострадал ребенок. Он сидел в одном из автомобилей, которые столкнулись в районе улиц 50 лет Октября и Магистральной. От сильного удара синяя иномарка вылетела за пределы проезжей части, вторая машина осталась стоять на дороге.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/policiya-ischet-svideteley-avarii-s-postradavshey–120132.html