Гороскоп на 12 июля: Скорпионам лучше помалкивать

Гороскоп на 12 июля: Скорпионам лучше помалкивать

Что обещают звезды знакам зодиака – в ежедневной рубрике портала 2х2.su

Овен

В ближайшие дни исполнится то, чего вы так долго ждали. Правда, вы можете быть к этому не готовы и не испытаете особой радости. Будьте готовы и, если так произойдет, переключите свое внимание на другую цель.

Телец

Вас сегодня не остановить, любое дело вам под силу. Дерзайте! Правда, лучше заручиться поддержкой единомышленников, а после уже начинайте новые дела, ставьте сложные задачи. С этого момента при вашей уверенности у вас все получится. Не забудьте потом победу разделить между всеми участниками.

Близнецы

Дальше будет легче. Повторяйте себе это почаще, сцепите зубы и… в бой. От вас ждут головокружительных взлетов, так не расстраивайте ни друзей, ни врагов. В гонке за что-то главное есть риск потерять что-то очень дорогое. Не обижайте близких вам людей. В случае вашего поражения – именно они вам потребуются в первую очередь.

Рак

С вами поделятся большой тайной, и сохранить ее будет вашей основной задачей на ближайшие дни. И пусть искушение разболтать секрет будет преследовать все это время, но думайте о том, что от вас зависит очень многое. Отвлеките себя – порадуйте близких выходом в свет.

Лев

Вам придется переступит через себя и пойти на сближение с неприятным для вас человеком. Найдите плюсы в этом навязанном приятельстве – вы сможете поговорить с оппонентом, развеять свои тревоги и найти компромиссы. Не упустите возможность найти ответы на важные вопросы и не будьте враждебны.

Дева

Сегодня планы, которые вы вынашивали несколько дней, могут не исполниться. Может, лучше вообще их не начинать исполнять? Перенесите их на следующую неделю, когда и времени будет побольше, и вы сами к этому будете готовы. Воспользуйтесь тактикой выжидания – обстоятельства могут сыграть вам на руку. А в целом ситуация может повысить ваш авторитет.

Весы

Придется делать выбор – причем в довольно сжатые сроки. Это вызовет в вас раздражение, что скажется на родных. Поберегите свои нервы и самочувствие других людей. Даже в условиях скоропалительных решений может быть время для обдумывания выбора. Ваше самообладание зарядит вас энергетикой, с помощью который вы переступите через препятствие.

Скорпион

Избегайте споров, помалкивайте там, где вас не спрашивают. Если хотите поделиться своим мнением, то обратитесь к проверенному человеку и сплетничайте с ним. Правда, сегодня лучше не отвлекаться на долгие разговоры. День хорош для начала нового дела, которое сделает вас триумфатором.

Стрелец

Прислушайтесь к интуиции – она окажется единственным помощником в кругу бушующих страстей. Вас может отвлечь важное событие из жизни близкого человека. Не загоняйте себя в условности, пришло время для раскрепощения. Вечером проведите время на свежем воздухе.

Козерог

А вот вам не стоит экспериментировать. Вы можете зайти слишком далеко, и остановиться уже не будет шанса. А это подорвет ваше здоровье. Пока вокруг вас переизбыток информации, научитесь выбирать нужное и полезное для себя. Один ваш неловкий шаг может плохо закончиться. Будьте осторожны.

Водолей

Призывать к порядку сегодня самое время. Покажите пример для подражания и организуйте уборку на рабочем месте или дома. В процессе получите удовольствие от общения с родными и коллегами. Смотрите только, чтобы эта работа не затянулась и не перешла в вялотекущий ремонт.

Рыбы

Покупки сегодня не доставят удовольствия, так что выберите для них другой день. Если обстановка не располагает к новым свершениям, тогда просто проживите этот день без сильных потрясений. Завтра будет интереснее.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-iyulya-skorpionam-luchshe-pomalkiva-39045.html