Пассажиры рейса Благовещенск – Нячанг не смогут улететь целые сутки

Воздушное судно не смогло вылететь в амурскую столицу из Вьетнама

В Благовещенске отменили рейс на Нянчаг. Из амурской столицы в провинцию центрального Вьетнама пассажиры не смогут вылететь целые сутки. Причина задержки – навылет судна из другой страны. По техническим проблемам самолет авиакомпании «Азур эйр» не смог отправиться из Нячанга в Благовещенск. Соответственно из-за этого рейс в обратном направлении тоже отменили.

Как сообщается на сайте амурского аэропорта, борт должен был прибыть в Благовещенск 11 июля в 19.00, но вместо этого прилетит только 12 числа в 19.25. Вылет в обратном направлении запланировали на 22.05 по амурскому времени.

Напомним, что ранее в Благовещенске задержался рейс компании «ВИМ-Авиа». Самолет из Москвы приземлилось в аэропорту Приамурья, но в обратном направлении не полетел. Выяснилось, что в ходе обслуживания специалисты авиационно-технической базы нашли у «Боинга-777-200» неисправность.

На рейс было продано 238 билетов, пассажиры смогли отправиться в столицу страны только на следующий день, 3 июля. Людям около суток пришлось ждать, пока специалисты устранят неисправность воздушного судна.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/passazhiry-reysa-blagoveschensk–nyachang-ne-smogu-120068.html