Гороскоп на 11 июля: Львов ждут неожиданные встречи

Гороскоп на 11 июля: Львов ждут неожиданные встречи

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен
 
Долго думать и размышлять – это сегодня не для вас. Вы вряд ли сможете дать рациональное объяснение. Почему надо поступить так. А не иначе, однако, именно такие спонтанные ходы и окажутся единственно правильными. Так что, слушайте интуицию и действуйте!
 
Телец
 
Лучше вам сегодня заводить новые знакомства – вы легко очаруете собеседников, которые вас плохо знают. А вот со старыми знакомыми все будет наоборот – вы легко можете превратить даже самых надежных союзников во врагов, случайно сказав что-то не то.
 
Близнецы
 
Не стоит сегодня изобретать велосипед – идите путями, которые до вас проверил не один десяток людей. Именно такая дорога приведет вас именно к той цели, которую вы поставили перед собой, быстрее всего. Приложите лишь немного терпения и упорства.
 
Раки
 
У Раков сегодня проявиться необыкновенный талант оказываться именно в том месте, где он больше всего нужен, и сталкиваться с нужными и полезными людьми. Сегодняшние знакомства принесут вам немалую пользу. Так что постарайтесь произвести на собеседников приятное впечатление.
 
Львы
 
День может принести много неожиданных встреч. От того, как вы покажете себя, будет зависеть очень многое. Так что соберитесь и приготовьтесь к неожиданностям. Мнение о людях, которых вы давно знали, сегодня может резко измениться, или, наоборот, усилиться.
 
Девы
 
Вы будут просто разрываться между работой и желанием бросить все. Дома вы будете думать о работе, а на работе – постоянно звонить домой. Однако. Как ни странно, такой разброд в голове поможет вам быстро справиться со всеми задачами сразу на двух фронтах.
 
Весы
 
Чужие интересы для вас могут встать превыше собственных. Однако не стоит полностью забывать о себе – ведь не факт, что кто-то другой побеспокоиться о вас. Да и дела ваши за вас никто делать не станет. Так что найдите силы говорить людям нет.
 
Скорпион
 
Желание справиться сразу с несколькими задачами сразу сегодня будет очень сильно, но постарайтесь держать его под контролем. Иначе есть вероятность, что вы не успеете вообще ничего. Хотя бы расставьте себе приоритеты – что надо сделать сначала. А что можно отложить на потом.
 
Стрелец
 
Вы сегодня покажете всем вокруг, чего стоите. Даже если никто этого не просит, вы можете развязать полномасштабные боевые действия, от которых пострадает не один десяток человек. При этом вы сами будете считать, что в этом виноваты окружающие вас люди, которые вас спровоцировали.
 
Козерог
 
Думать сегодня вообще не стоит – просто делайте, что говорят. Если вы начнете углубляться в причины, почему и зачем, то с места не сдвинетесь. Вы сразу же найдете уйму ошибок, которые захотите немедленно исправить, и все лишь испортите. Побудьте так что хотя бы день безмолвным исполнителем.
 
Водолей
 
Сегодня вы можете извлечь выгоду буквально и всего, за что только ни возьметесь. Проблема будет только в том, что заниматься даже самым простым делом будет безумно лень, какие бы золотые горы вас не манили вдалеке. Смотрите, как бы не пожалеть в скором времени.
 
Рыбы
 
Пытаться убежать от проблем будет бесполезно. Они вас найдут, и встречать их лучше всего лицом к лицу, иначе будет хуже. А если вы сразу покажете, что вам ничего не страшно, то и справиться с  неприятностями не составит большого труда. 
 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-sentyabrya-lvov-zhdut-neozhidannye–30390.html