Трехлетнего мальчика, пропавшего на детском пляже в Приморье, нашли мертвым

Ребенок утонул. В подробностях трагедии разбираются правоохранители

В Приморском крае нашли малыша, который пропал на пляже для детей в бухте Преображения.  Ребенка обнаружили спасатели 8 июля вечером мертвым.  По словам очевидцев, мальчик старшего возраста видел, как малыш утонул. Однако он испугался и сразу не рассказал об этом взрослым. По предварительным данным, на теле малыша не обнаружено следов насильственной смерти. В трагедии разбираются следователи,  сообщает РИА «Восток-Медиа».

Напомним, 6 июля на берегу Японского моря бесследно пропал трехлетний ребенок. Его мать на несколько минут потеряла мальчика из виду, и он исчез. Сначала родители искали на пляже малыша самостоятельно, потом к его поискам подключилась полиция, а затем спасатели и волонтеры. Ребенок, по словам матери, играл с другими детьми. Маленького Костю обрызгали водой, и он убежал. Через десять минут ребенок пропал из поля зрения родителей.  

В тот же день в Серышевском районе Амурской области нашли тело 11-летнего мальчика. Ребенок утонул 4 июля в реке Томи, в Белогорске. Труп пятиклассника обнаружили жители села Тавричанка и вытащили из воды. Ребенок был инвалидом и являлся единственным ребенком в семье. По имеющейся информации, он ушел из дома на реку без ведома взрослых. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/trehletnego-malchika-propavshego-na-detskom-plyazh-120003.html