Гороскоп на 10 июля: Овнам не стоит витать в облаках

Гороскоп на 10 июля: Овнам не стоит витать в облаках

Что ждет знаки зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Немного аккуратности и осторожности сегодня лишними не будут. Вы легко можете «выпасть из реальности», и, например, отправится переходить улицу на красный свет. Так что не позволяйте себе витать в облаках, и больше внимания обращайте на окружающую вас действительность.

Телец

Вашей напористости и целеустремленности можно только позавидовать – любая задача, особенно если она вам нравиться, будет разрешаться в короткое время. Так что не стесняйтесь браться за любую сложность – вам сегодня все по зубам.

Близнецы

Ваши лидерские задатки сегодня могут расцвести пышным цветом. Это замечательно, однако только в том случае, если вы не будете перетягивать одеяло на себя. Тем, кто пойдет за вами, это может очень не понравиться, и вы останетесь в одиночестве у разбитого корыта.

Раки

В ваших планах возможет крупный переворот. Первоначальная цель может стать абсолютно другой, а значит, изменятся и способы ее достижения. Постарайтесь четко понять новое направление, в котором вам стоит двигаться, и идите по намеченной дороге.

Львы

Львы сегодня наконец-то смогут немного расслабиться и подумать о себе. Не отметайте в сторону привычные и классические средства для расслабления, такие, как массаж или ванна. Позаботьтесь о том. Чтобы ваша душа и тело пришли в гармонию.

Девы

В личной жизни Дев сегодня возможны крутые перемены. Возможно, вы неожиданно осознаете, что тот идеал, который всегда был в вашей голове, находится совсем рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки. Так не стесняйтесь, протяните ее и крепко хватайте свое счастье.

Весы

Поменьше командуйте и не распоряжайтесь чужим временем. Лучше покажите собственным примером, как надо работать. Сегодня могут возникнуть проблемы с соблюдение сроков работ. Не переживайте – вы все равно в конечном итоге успеете сделать практически все из запланированного.

Скорпион

Не стоит сегодня переступать через гордость ради чьих-то принципов. У вас тоже есть какие-то границы, и пусть окружающие это поймут. Вы сегодня можете доказать, чего стоите. Проявите немного жесткости и строгости: как к себе, так и к окружающим.

Стрелец

Вы сегодня можете сделать все, за что бы не взялись, просто идеально. Любые пожелания вы будете ловить на лету. Такая исполнительность сослужит хорошую службу уже в скором будущем и поможет в продвижении по служебной лестнице на пару ступенек выше.

Козерог

День потерь в прямом смысле этого слова. Ы все можете забывать или вещи будут просто таинственным образом пропадать: вам останется только надеяться, что такая печальная участь постигнет ненужную ручку, а не важные и ценные бумаги, над которыми вы трудились несколько месяцев.

Водолей

Все может валиться из рук – даже элементарные вещи могут валиться из рук, и желания сделать лучше возникать не будет. Что ж, и не надо. Постарайтесь просто окончательно не испортить ранее начатую работу, и отправляйтесь отдыхать.

Рыбы

Не стоит сегодня творить добро, не спросив на это разрешения. Иначе ваши добрые намерения могут быть истолкованы весьма превратно. Так что сдерживаетесь, когда хочется кому-то помочь – возможно, ваше вмешательство вообще не требуется.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-sentyabrya-ovnam-ne-stoit-vitat-v-o-31460.html