В Благовещенске 17-летний парень упал с трехметрового парапета

Юношу на скорой помощи увезли в областную детскую больницу

5 июля в Благовещенске 17-летний юноша упал с парапета на набережной Амура. Очевидцы сообщают, что юноша сорвался вниз с трехметровой высоты. Информацию об инциденте сразу же передали в полицию. С места подростка увезли на скорой помощи.

– Набережную Амура в это время патрулировали сотрудники ППС, они оперативно прибыли на место и вызвали скорую помощь, – прокомментировала специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Татьяна Кутека. 

Известно, что юноша упал с ограждения в районе улиц Шимановского и Краснофлотской. Оттуда его увезли в Амурскую областную детскую больницу. В каком состоянии находится амурчанин, пока неизвестно.

Напомним, что ранее с парапета на набережной упала благовещенская школьница. 16-летняя девушка покалечилась во время фотосессии. В результате падения она получила травмы, затем была доставлена в больницу. Инцидент произошел вечером 16 июня.

29 июня девушка находилась в реанимации. Ее состояние оценивали как тяжелое. При падении она получила очень серьезные травмы, по предварительным данным, у нее перелом основания черепа и сотрясение мозга.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-17-letniy-paren-upal-s-trehmetro-119753.html