«Я паркуюсь где попало…»: автохамы Благовещенска не умеют читать

автора

автора

Водители продолжают оставлять свой транспорт на стоянках для инвалидов и автобусных остановках

Ох уж эти автохамы на дороге! Ну никак их не научить уважать пешеходов и других водителей. Полезный портал 2х2.su не собирается сдаваться и подготовил очередную подборку любителей припарковать свой автомобиль, наплевав на остальных. Оказывается у некоторых водителей проблемы не только со знанием ПДД, но и с техникой чтения.

Занять место на парковке для инвалида – это кажется уже святым для амурских водителей. Ну как тут проедешь? Стоянка вся занята, а это место свободно.

«Постою немного, – подумал автомобилист, – с инвалида не убудет».

 

А этот водитель наверняка просто не умеет читать, иначе объяснить его поступок нельзя. Хотя, возможно, он иностранец и совсем не владеет русским языком. Но ни та, ни другая причина не оправдывает его. На воротах четко написано: «Не загораживать проезд!»

 

Что тут скажешь? «Спасибо» водителям, решившим парковаться вторым рядом у обочины. Ну не любит наш амурчанин далеко идти от своего транспорта до дверей места назначения.

 

«Я паркуюсь где попало…»: автохамы Благовещенска не умеют читать«Я паркуюсь где попало…»: автохамы Благовещенска не умеют читать«Я паркуюсь где попало…»: автохамы Благовещенска не умеют читать

А это целая банда, решившая, что газон – отличное место для того, чтобы оставить свою машинку в томном ожидании. В двух случаях из трех владелец очень сильно переживал, что транспорту будет жарко, и старался укрыть авто в тени.

 

Тут автомобилист приехал, видимо, в парк Дружбы отдохнуть. Но что заставило его так припарковать свой транспорт, остается загадкой.

 

 
 

Источник новости: http://2×2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-avtohamy-blagoveschenska-ne-119742.html