5 летних скидок: сезон распродаж в Благовещенске

5 летних скидок: сезон распродаж в Благовещенске

Фото: DepositPhotos

Магазины областной столицы пестрят грандиозными скидками и с нетерпением ждут свои покупателей. Shopping расскажет, где приобрести товар по удачной цене и сэкономить неплохую сумму.

Для шопоголиков

Любителям распродаж срочно нужно отправиться в магазин одежды «Gloria Jeans». С 1 июля здесь можно купить наряд по максимально сниженным ценам – как для взрослых, так и для детей любого возраста. Скидки достигают 90%, поэтому торопитесь!

Для модниц

Не менее приятные моменты ожидают посетителей «INCITY». Магазин радует своих покупателей скидками в 70% на одежду. Симпатичные футболки и платья здесь можно приобрести от 399 рублей, а юбки и джинсы от 599 рублей.

Для красоток

Следующее предложение обязательно должно порадовать каждую девушку. Жаркий сезон скидок открыли в отделе косметики и парфюмерии «Рив Гош». Пополнить свою косметичку можно товарами с 50% скидкой. Подробности акции уточняйте у консультантов.

Для малышей

Специальное предложение действует в магазинах «Дочки и сыночки». Супермаркет всегда радует детей и особенно их родителей большим выбором товара, а сейчас и вовсе устроил сезон минимальных цен и привлекательных акций. Скидки действуют практически на все: памперсы, детское питание, автолюльки, коляски, одежду и многое другое.

Для тех, кто ищет обувь

Пришла пора летних скидок и на обувь. Самое время приобрести себе новую пару симпатичных босоножек или открытых туфелек!

К примеру, в салоне итальянской обуви и аксессуаров «Сандалия», что в ТРЦ «Мега», действуют скидки 25% на всю летнюю коллекцию. Кроме обуви, тут можно прикупить и новую сумочку!

А в магазине Calipso в «Островах» – грандиозный летний сэйл! Скидки на весь ассортимент обуви, сумок и аксессуаров сезона весна-лето 2017 доходят до 50%. Главное – успеть ухватить свой размерчик!

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-letnih-skidok-sezon-rasprodazh-v-blagoveschenske-3725.html