В серьезной аварии в центре Благовещенска пострадала трехлетняя девочка

После ДТП малышку вместе с мамой отвезли в областную больницу

В аварии в центре столицы Приамурья пострадала трехлетняя девочка. ДТП произошло 2 июля на перекрестке улиц 50 лет Октября и Горького . В результате столкновения двух автомобилей, в больницу пришлось везти несколько человек. Помимо малышки, пострадали ее мама-пассажир и водитель иномарки. Все трое находились в одной машине.

Сейчас амурская Госавтоинспекции разбирается в причинах аварии. По предварительным данным, один автомобиль не предоставил преимущество движения другому на перекрестке.

– Водитель Hyundai при повороте налево не пропустил Daihatsu, – пояснила инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» старший лейтенант полиции Мария Душко.

ДТП в Благовещенске

Известно, что двоих пострадавших в дорожно-транспортном происшествии отвезли в Амурскую областную клиническую больницу. Ребенок был доставлен в детскую областную больницу. 

Напомним, что фотографии с места ДТП очевидцы сразу же опубликовали в социальных сетях. Судя по снимкам, у обеих машин повреждены капоты и передние бамперы. Одно из авто от удара отбросило на тротуар возле перекрестка.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-sereznoy-avarii-v-centre-blagoveschenska-postrad-119603.html