На автобусной остановке в Белогорске умер мужчина

Дожидавшемуся транспорт белогорцу внезапно стало плохо

25 июня в 9 часов 33 минуты на пульт дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы Белогорска поступило сообщение о том, что на автобусной остановке стало плохо мужчине.

– Все произошло на остановке около дома №14 по улице 50 лет Комсомола, – рассказали журналисту 2×2.su в ЕДДС Белогорска. – Информация была передана на «скорую помощь», откуда незамедлительно выехала бригада медиков.

По словам очевидцев, скончавшийся мужчина был пожилого возраста, как предполагают люди, возможно, ему стало плохо из-за сердечного приступа.

Однако более подробная информация, а также точные причины смерти мужчины будут известны позже.  

Напомним, в середине февраля в областном центре возле Амурской областной клинической больницы также внезапно скончался мужчина. Он  приехал в Благовещенск из Шимановска и должен был проходить в больнице плановую госпитализацию. Смерть наступила в результате внезапной остановки сердца.

Ранее, 25 января в Белогорске на тренировке по легкой атлетике стало плохо ученику одной из школ. Оказалось,что у мальчика случился инфаркт. Врачи Белогорска впервые столкнулись с сердечной патологией у 16-летнего пациента. Из Белогорска мальчика перевели в Благовещенск, в Амурскую областную клиническую больницу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-avtobusnoy-ostanovke-v-belogorske-umer-muzhchin-119189.html