Благовещенцы посмеялись над неудачливым водителем (видео)

После того, как машина автолюбителя попала в ДТП, на нее обрушился ливень и сломанное дерево

Героем видео, опубликованного в Instagram, стал водитель автомобиля, попавшего одновременно в ДТП, под ливень и упавшее сухое дерево.

В одной из групп Благовещенска в Instagram опубликовали забавное видео неудачника-автомобилиста. Где происходят события на видео, автором не упоминается. На кадрах водитель легковушки аккуратно переезжает участок дороги с лежачим полицейским, как вдруг в багажник машины въезжает другой автомобиль. Пока участники ДТП ждут приезда сотрудников ГИБДД, на перекресток обрушивается ливневый дождь.

Но на этом история не закончилась. После аварии и дождя на тот же автомобиль сильный порыв ветра роняет дерево. Кажется, что этому событию водитель авто уже не удивлен. Он на секунду выглядывает из машины, видит упавшее дерево, и обреченно возвращается в салон.

Подписчики группы из Благовещенска очень живо отреагировали на видео об автомобилисте-неудачнике. В комментариях никто не пожалел автовладельца, все только посмеялись над автомобилистом. Скорее всего, авторы видео хотели поднять настроение автолюбителям в пятницу вечером, однако «везунчику» в этот день было явно не до смеха.

В Зее, кстати, не так давно тоже упало дерево, только не на машину, а во двор жилого частного дома. Видео упавшего дерева появилось в группе известного мессенджера. На кадрах видно, что тополь упал, не задев провода и крышу. Жители сообщили, что тополь рухнул на пересечении улиц Мухина и Серова. Кроме того, в областном центре Приамурья по ул. Горького, 218 во двор частного дома рано утром рухнул тополь. К счастью, в обоих случаях никто не пострадал.  

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschency-posmeyalis-nad-neudachlivym-voditel-117595.html