Благовещенку оштрафовали за оскорбление «ВКонтакте»

Благовещенку оштрафовали за оскорбление «ВКонтакте»

Несдержанная на слова девушка теперь заплатит той, что она оскорбила немаленький штраф

Жительница Благовещенска заплатит 2 000 рублей за то, что оскорбила участницу своей группы «ВКонтакте». Обиженная на администратора соцсети благовещенка, посчитав, что унизили ее честь и достоинство, пожаловалась в прокуратуру. Правоохранители провели расследование и выяснили, что обидчица отправила на телефон заявительницы голосовое сообщение, содержащее оскорбление и нецензурную брань. 

– В отношении нарушителя было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Оскорбление». По решению мирового суда администратора группы признали виновной. Девушка  привлечена к административной ответственности, – сообщили в прокуратуре Амурской области.

Напомним, не так давно нетрезвый пассажир поезда оскорбил амурского полицейского. Мужчина распивал алкогольные напитки в вагоне, который следовал по маршруту Тында – Комсомольск-на-Амуре. На нетрезвого правонарушителя обратили внимание правоохранители.

Ранее амурчанин устроил скандал в самолете и оскорблял бортпроводника. Сам мужчина пояснил, что на него негативно повлиял алкоголь.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenku-oshtrafovali-za-oskorblenie-vkontak-117591.html