Приставы «по дешевке» распродадут амурчанам арестованное имущество

Приставы «по дешевке» распродадут амурчанам арестованное имущество

 

С молотка пустят несколько машин, квартир и земельных участков

Амурские приставы приглашают всех желающих на открытые торги конфискованного имущества. На аукцион выставят землю, квартиры и автомобили, которые некогда принадлежали должникам.

Одна из квартир, выставленная на торги, находится в Сковородине, три — в Благовещенске и одна в Белогорске. Стоимость недвижимости сравнительно невысокая. Дом в селе Николаевка Тамбовского района вместе с земельным участком обойдётся в 474 300 рублей. Участок земли в Магдагачах встанет 50 тысяч. Двухкомнатную квартиру в Белогорске приставы хотят продать за 1,5 миллиона рублей.

За большегруз HINO 2011 года выпуска приставы рассчитывают выручить 3,7 миллиона рублей. Toyota Funcargo уйдет с молотка за 120 тысяч рублей, а серый Mercedes Benz GL 450 за 917 тысяч. Всего во время торгов  покупателям предложат 10 автомобилей.

Аукционы пройдут  9, 19, 23 и 26 июня в управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 154, кабинет 217. Начало торгов  14. 30, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pristavy-po-deshevke-rasprodadut-amurchanam-aresto-117593.html