Украденную в Благовещенске собаку нашли в Ивановском районе

В деревню ее увезла женщина, которая нашла испуганное животное на улице в областной столице

Собаку Еву, за информацию о которой благовещенцы предлагали 20 тысяч рублей, вернули домой. Животное нашла жительница областной столицы и увезла ее в село Черемхово Ивановского района. Об этом порталу 2х2.su сообщила волонтер Лариса Мищенко.

Неравнодушная горожанка подобрала питомца на улице и на несколько дней Еву приютила у себя дома. После отвезла в село к родственникам. Чуть позже женщина увидела объявления о том, что хозяева разыскивают собаку и связалась с ними. По словам волонтеров, животное благополучно вернулось домой, а спасительница от вознаграждения отказалась.

Собака Ева

Напомним, что Ева пропала более двух недель назад в районе улицы Кольцевой и 50 лет Октября. Животное с места прогулки насильно увезли прямо на глазах у хозяина. Собаку посадил в машину неизвестный мужчина.

Владелец вместе с друзьями пытался найти собаку, но безрезультатно. После объявления о пропаже питомца на телефон амурчанина поступило несколько звонков от неравнодушных людей, но среди «потеряшек» Евы, по его словам, не оказалось.

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/ukradennuyu-v-blagoveschenske-sobaku-nashli-v-sele-117581.html