Группа мужчин в центре Благовещенска устроила разборки с инспекторами ДПС (видео)

Мужчины очень эмоционально что-то доказывали полицейским

Группа мужчин в Благовещенске на улице Зейской в районе перекрестка с улицей Богдана Хмельницкого устроила выяснение отношений с сотрудниками госавтоинспекции. О ситуации около 17.00 порталу 2×2.su рассказали очевидцы.  По их словам, пятеро бунтующих людей что-то активно доказывали трем инспекторам ДПС. Последние составляли на них протоколы.

– Двое переходили дорогу в неположенном месте. Остальные прибыли как группа поддержки, – уже позже пояснил ситуацию один из инспекторов нашему корреспонденту.

Громко общались, размахивая руками, мужчины и представителя власти примерно полчаса. После чего все расселись по своим машинам и разъехались. 

Напомним, в ночь с 2 на 3 мая в Благовещенске стреляли в сотрудника правоохранительных органов. Стрельбу открыл автомобилист. Как пояснили в полиции, сами жители позвонили и рассказали о том, что в районе улицы Станционной из неизвестного автомобиля раздаются звуки, похожие на выстрелы. Для проверки информации на место выехали наряды патрульно-постовой службы полиции, ДПС и отдела  Росгвардии по Амурской области.

 Прибыв на место происшествия, сотрудники ДПС ГИБДД блокировали проезд автомобилю нарушителя. Увидев приближающихся сотрудников полиции, водитель произвел выстрел из огнестрельного оружия через боковое тонированное стекло автомобиля в инспектора ДПС. Полицейский был ранен. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gruppa-muzhchin-v-centre-blagoveschenska-ustroila–117524.html