Ищем в Благовещенске сумки на все случаи жизни

Ищем в Благовещенске сумки на все случаи жизни

Галина Астафьева

Летнему образу нужна завершенность: без стильной сумки ни одной моднице не обойтись. Shopping подскажет, где в Благовещенске найти и приобрести совсем недорого яркие и необычные сумочки на лето.

Сумка-кисет

Модная трансформация молодежной «торбы». Их роднит мешковатая форма и стянутый верх. Сумки-кисеты отличаются легкостью и простотой фактуры. Пошитые из разных материалов, украшенные разнообразным декором, цветастые и неброские, они уместны и на пляже, и в офисе.

Цена: 2000 рублей.

Сумка-портфель

Удобный вариант для бизнес-леди. Внутри аксессуара умещаются планшет, документы и прочие вещи для работы. Модель универсальна. Пригодится для вечернего выхода и повседневной носки.

Цена: 2600 рублей.

Сумка-лилипут

Чем меньше – тем лучше, но это не клатч. Маленькие и миленькие: круглые, прямоугольные, трапециевидные, квадратные, овальные. В тренде цветочные принты и пастельные оттенки. В офис с сумкой-крошкой не пойдешь, зато для летней прогулки – отличный вариант!

Цена: 1800 рублей.

Сумка-коробка

Аскетичные форма и внутреннее содержание создают неповторимый стиль элегантной леди. Много в сумке не унесешь, зато нужные вещи не будут свалены в кучу. Строгие формы разбавят красочные принты на светлом или темном фоне.

Цена: 1000 рублей.

Сумка-рюкзак

Необходима тем, кто за «свободные» руки. Не стесняет движений, даря свободу маневра. Вместительна. Есть модели и для поклонников минимализма.

Цена: 1600 рублей.

Сумка-саквояж

«Отряхнув пыль веков», сумки шагнули в лидеры из прошлого. Объемные, с накладными карманами и без, с классическими защелками и на молниях, они украшают образ и дарят комфорт – ведь в них так много вмещается.

Цена: 2000 рублей.

Сумка-шопер

Долой вредный пластик! За покупками только с экосумкой! Холщовые, тканевые, клеенчатые – они выдерживают большой вес, удобны в переноске за счет длинных ручек, долговечны и красивы.

Цена: 600 рублей.

Спортивная сумка

Практичность и вместительность – вот что отличает спортивную сумку от прочих. Прежнюю форму наполнили новым смыслом. Теперь дизайн позволяет смело использовать ее в разных целях.

Цена: 2000 рублей.

Комментарий специалиста

Мария Михайлова, руководитель салона сумок:

– Сумок много не бывает: для каждого случая своя модель.  И все же оптимальный вариант – три сумки. Одна для повседневной носки, вторая для шопинга и третья – для вечернего выхода. На лето лучше выбирать светлые расцветки и цветочные принты, зимой уместны темные тона и аскетичный декор.

Купить модные сумки можно в салоне «Твоя сумка» по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 26 (левое крыло магазина «Благовещенск»). Телефон 8-962-293-49-06.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/ischem-v-blagoveschenske-sumki-na-vse-sluchai-zhiz-3667.html