В педофилии подозревают жителя Свободного

В педофилии подозревают жителя Свободного

40-летний мужчина по версии следствия совращал свою маленькую падчерицу

Жителя Свободного подозревают в совершении насильственных действий иного сексуального характера в отношении его падчерицы. Мужчина на протяжение двух лет «домогался» ребенка. Девочке на момент первого преступления было около 10 лет.

«О произошедшем матери девочки 2005 года рождения, стало известно только в мае 2017 года. Она сразу обратилась в правоохранительные органы. В ходе осмотра места происшествия, следователем в личных вещах подозреваемого были обнаружены и изъяты доказательства, подтверждающие его причастность к противоправному деянию», – сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области.

Следователи в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

 «Подследственному будет назначена психиатрическая экспертиза на предмет наличия у него либо отсутствия расстройства сексуального предпочтения», – поясняют в региональном следственном управлении.

Кстати, мужчина уже находится в следственном изоляторе города Благовещенска. Сюда он был ранее помещен по решению суда за незаконный оборот наркотиков.

Как сообщал портал 2×2.su, в Приморском крае отец на протяжении 13 лет насиловал родную дочь. Мужчина впервые вступил в интимную связь с девочкой в 2003 году, когда той было всего четыре года. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-pedofilii-podozrevayut-zhitelya-svobodnogo-117512.html