В Приморье осудят отца, который 13 лет насиловал дочь

В Приморье осудят отца, который 13 лет насиловал дочь

Мужчина принуждал к инцесту ребенка с четырех лет

В Приморском крае отец на протяжении 13 лет насиловал родную дочь. Мужчина впервые вступил в интимную связь с девочкой в 2003 году, когда той было всего четыре года, сообщает ИА «Дейта».

Каким образом правоохранители вышли на 44-летнего насильника, не сообщается. Издание пишет, что в отношении отца завершено расследование уголовного дела. Следователи собрали достаточно доказательств по статьям 131 УК РФ и 132 УК РФ и направили дело на рассмотрение в суд.

В Приамурье тоже был похожий случай. Уроженцу КНР, который проживал в Благовещенске,  предъявили обвинение в изнасиловании и совершении развратных действий по отношению к двум несовершеннолетним дочерям. 50-летний преступник являлся гражданином России, имел крупный преуспевающий бизнес. На территорию РФ китаец приехал вместе с двумя дочками: 15-ти и 11-ти лет. В 2010 году  дети обратились в полицию Приамурья и рассказали о развратных действиях, которые совершает отец . 

По словам девочек, старшую дочь отец насиловал неоднократно: в машине в районе Чигирей, также не один раз он возил её в гостиницы. Однако она молчала и не обращалась к правоохранителям до тех пор, пока отец не стал  проявлять недетское внимание к её 11-летней младшей сестре. Уроженца КНР объявили в международный розыск и в 2013 году, его задержали в городе Наньин провинции Гуанси. Педофил был передан в руки сотрудников амурской полиции.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-primore-osudyat-otca-kotoryy-13-let-nasiloval-do-117505.html