В Чигирях разметку нарисовали по краям дороги

Кто нанес странное разделение полос на асфальт, неизвестно

В селе Чигири дорожную разметку нарисовали прямо на обочине. Фотографии с места в редакцию портала 2х2.su прислали очевидцы. По словам амурчан, странное разделение дорожного полотна они заметили в переулке Печатников. В администрации населенного пункта пояснить, откуда взялась интересная разметка, не смогли.

– Разметку мы видели и тоже очень удивились. С 2017 года дорогами в селе занимается администрация Благовещенского района, – пояснила глава Чигиринского сельсовета Любовь Андреева.

Разметка в селе Чигири

В администрации Благовещенского района заявили, что отношения к разметке тоже не имеют.

– На место выезжали специалисты отдела архитектуры и строительства, разметку видели, но наши специалисты ее нанесением не занимались. Кто к этому причастен, мы не знаем. Может, кто-то решил таким образом пошутить, – прокомментировала советник главы Благовещенского района Светлана Тонких.

Напомним, что однажды жители Благовещенска высмеяли кривую разметку на дороге по улице Ленина. В Сети появились фотографии участка дороги, на котором полоса нарисована крайне неаккуратно. В неудачной работе горожане обвинили дорожников.

Разметка в Благовещенске

В ГСТК корреспонденту портала 2х2.su сообщили, что в неаккуратной разметке нужно винить не рабочих, а водителя, который проехался по незасохшей краске.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-chigiryah-razmetku-narisovali-po-krayam-dorogi-117438.html