В Благовещенске нашлась 14-летняя Екатерина Солопова

Почти трое суток ребенка искали родители и волонтеры

Пропавшая 20 мая 14-летняя Екатерина Солопова нашлась. Сегодня, 23 мая, девочка вернулась домой. Родители и волонтеры искали ребенка почти трое суток.

– Катина мама ехала на поиски дочки и встретила ее в районе Чигиринской трассы. Сейчас с девочкой все хорошо, – рассказала координатор поисково-спасательного отряда «Амур» Елена Злобина.

Напомним, Екатерина Солопова пропала в субботу, 20 мая. По словам родителей, школьница ушла из дома в районе спичфабрики около 13.30 и не вернулась.  Родители не смогли дозвониться дочери и забили тревогу.

В Благовещенске все еще продолжаются поиски Бориса Петровича Жукова 1940 года рождения. Он ушел из дома еще 16 мая и до сих пор не вернулся. Со слов родных, пожилой мужчина был одет в  светло-зеленую рубашку с ромбами, серые брюки, коричневую вельветовую кепку. Он ходит в очках с диоптриями с затемненными стеклами. В руках у него коричневый деревянный костыль. Рост Бориса Петровича Жукова от 170 до 175 сантиметров, волосы и усы седые, левый глаз голубой, а вместо правого глаза вставлен стеклянный имплантат.  На голове есть пульсирующий шрам после пулевого ранения, прикрытый волосами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пожилого мужчины, просят звонить по телефонам: 42-46-90 или  8-909-885-85-55.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-nashlas-14-letnyaya-ekaterina-so-117384.html