Гороскоп на 23 мая: Близнецам не стоит выходить из дома

Гороскоп на 23 мая: Близнецам не стоит выходить из дома

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей еженедельной рубрике

Овен

Вам сегодня все будет видеться в намного более темном цвете. Чем оно есть на самом деле. Просто постарайтесь не придавать такого большого значения проблемам. Поверьте, все легко разрешимо, если взяться за дело сразу же, а не плакать и не откладывать все в долгий ящик.

Телец

Лучший способ разрешить проблемы личной жизни – это откровенный разговор. Вы сегодня может стать великолепным слушателем, которому хочется излить душу и все проблемы. Просто молчите и слушайте – этого будет достаточно, чтобы понять, в чем проблема и решить ее.

Близнецы

Сильно влияние негативных тенденций. Постарайтесь лишний раз не рисковать и вообще не выходить из дома. Попробуйте пересидеть один день дома. В профессиональной сфере возможны проблемы с новыми проектами и делами. Стоит на сегодня отложить все в сторону и заняться чем-нибудь, что вы не сможете испортить даже при всем усилии.

Раки

Любой физический труд пойдет вам только на пользу. Можете отправиться в огород или хотя бы устройте себе глобальную уборку в квартире. Тщательность только приветствуется. Полная погруженность в дело поможет вам сосредоточиться на каких-то личных проблемах и найти ответы.

Львы

Сегодня вам предстоят важные переговоры. Вы вполне можете показать себя с самой блестящей стороны, если подготовитесь к разговору заранее. Настройтесь на успех с самого раннего утра, а к выбору гардероба подойдите с особой придирчивостью и аккуратностью. От вашего внешнего вида так же будет зависеть немало.

Девы

Вам стоит разобраться в своих чувствах и эмоциях. То, что происходит у вас внутри, напоминает бурлящую воду в кастрюле – еще чуть-чуть, и плеснет через край. И тогда не поздоровиться всем, кто будет находиться рядом. Так что снизить температуру стоит уже сейчас.

Весы

Не бойтесь сегодня проявить инициативу. Это касается как личных отношений, так и деловых. Какие-то новые мысли, идеи и предложения получат одобрение со стороны ваших коллег, а ваш авторитет поднимется до небывалых высот. Не бойтесь только показаться глупым – излишняя осторожность может все испортить.

Скорпион

Сегодня вы вполне успешно можете заводить нужные и полезные знакомства, проводить встречи и заключать важные контракты. Любые сложные ситуации вы можете решить, если дадите себе время на раздумье. Никаких скоропалительных решений принимать не стоит – они могут быть ошибочными.

Стрелец

До обеда день принесет немало трудностей тем, чья работа связана с умственным трудом. Вы почувствуете полный упадок сил и нежелание что-либо делать. Избавиться от хандры получится лишь ближе к вечеру, так что стоит оставить какие-то сложные дела именно на вечернее время.

Козерог

Сегодня у вас – день счастливых случайностей. Какие-то запланированные и тщательно выверенные планы могут разрушиться в одну минуту, зато любая импровизация пройдет на ура и принесет вам множество бонусов, на которые вы даже не рассчитывали еще день назад.

Водолей

Все будет складываться очень благоприятно в профессиональной сфере, так что извлеките максимум из этого дня. Однако следите за тем, чтобы успех не вскружил вам голову – ведь удача можете так же легко отвернуться от вас. Остерегаться стоит и азартных игр.

Рыбы

Удачный день для того, чтобы узнать что-то новое. Вы можете записаться на какие-либо курсы или занятия – они пойдут вам на пользу и принесут массу удовольствия. Так же постарайтесь не отмахиваться от людей, которые будут рассказывать вам что-то, интересное только им. Не исключено, что и вы извлечете для себя пользу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-13-avgusta-bliznecam-ne-stoit-vyhodit–27899.html