В Благовещенске исчезла 14-летняя девочка

Родители и волонтеры просят помочь в поисках ребенка

В субботу, 20 мая в Благовещенске пропала 14-летняя девочка Екатерина Солопова. По словам родителей, школьница ушла из дома в районе Спичфабрики около 13:30 и не вернулась.  Всех неравнодушных просят помочь в поисках ребенка.

– Мама и папа девочки были весь день на даче. Она находилась дома, занималась уборкой. В обед она отправилась гулять с подругой. Родители забили тревогу вечером, сразу как вернулись домой. Много раз звонили ей на телефон, однако трубку Катя не брала. Сотовый был доступен до 22.00. Потом все, стал недоступен. Девочка активная, хорошо учится в школе, никогда не прогуливает уроки. Родители говорят, что она никогда не пропускает школьные мероприятия. А вот сегодня как раз у них должен быть выезд классом на турбазу, – рассказала координатор поисково-спасательного отряда «Амур» Елена Злобина.

На вид Кате 14-15 лет, волосы русые длиной ниже плеча, глаза голубые, на нижней губе простуда. Была одета в темно-синие джинсы, черную олимпийку с розовыми полосками на рукавах. По предварительной информации ее в последний раз видели в поселке Аэропорт.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Екатерины Солоповой, просят звонить по телефонам: 02, 8-963-805-88-18, 8-965-670-54-52

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-ischezla-14-letnyaya-devochka-117312.html