В Белогорском супермаркете станцевала полуобнаженная девушка (видео)

Нетрезвую покупательницу сняли на камеры продавцы

В Белогорске девушка обнажилась по пояс прямо в магазине. Сняв майку, покупательница принялась танцевать на глазах у охранников  и продавцов. Не исключено, что зрителями столь откровенных танцев стали и другие посетители магазина.

Видео попало в Сеть и, конечно, не осталось без комментариев. Как пишут очевидцы, танцплощадкой для обнажившейся девушки стал супермаркет города Белогорска, расположенный по улице Ленина. Из подписей к видео следует, что девушка, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Судя по записи, происходящее вызвало бурный восторг у работников магазина: сотрудницы побросали свои рабочие места и схватились за телефоны, чтобы успеть снять все на камеру. На заднем плане слышны смех и подбадривающие возгласы зрителей. Кажется, что и музыку в магазине сделали громче специально для выступления.

По информации пресс-службы управления МВД России по Амурской области, в полицию Белогорска поступило сообщение об инциденте в магазине. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, в недавно открывшемся торговом центре Благовещенска одна из посетительниц обворовала магазин одежды. Момент кражи засекли камеры видеонаблюдения. На съемке видно, как девушка прячет одежду в сумку и уходит.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorskom-supermarkete-stancevala-poluobnazhen-117200.html