В Серышевском районе нашли труп мужчины с ножевыми ранениями

В Серышевском районе нашли труп мужчины с ножевыми ранениями

Полицейским удалось оперативно задержать подозреваемых в убийстве

Жители Серышевского района 16 мая на подъезде к селу Ключики обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями. О страшной находке они сразу сообщили в правоохранительные органы.  

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность погибшего. Им оказался житель Серышево, 1985 года рождения. Полицейские сразу установили круг общения мужчины, опросили возможных свидетелей и отыскали подозреваемых в совершении преступления.

«Мужчину 1983 года рождения задержали по месту жительства в пос. Серышево, он дал признательные показания. Позже сотрудниками управления уголовного розыска в Благовещенске был задержан еще один подозреваемый. Мужчина также сознался в содеянном. По предварительной информации, между злоумышленниками и потерпевшим произошел конфликт», – сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

В настоящий момент подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.  Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

В апреле в Биробиджане 43-летний  амурчанин, вооружившись ножом, проник в дом пожилой пары и потребовал отдать ему деньги. Используя нож в качестве оружия, он приставил его к горлу спящей 79-летней  женщины, разбудил ее и потребовал отдать деньги. Супруг пенсионерки проснулся от шума и поспешил на помощь. Злоумышленник нанес ножом удар в область сердца пожилому мужчине. Затем похитил у стариков 30 тысяч рублей и скрылся. Пожилая женщина выбежала из дома и позвала на помощь. Пенсионеру вовремя оказали медицинскую помощь. Полиция также оперативно задержала подозреваемого в нападении.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-seryshevskom-rayone-nashli-trup-muzhchiny-s-nozh-117071.html