Амурская полиция ищет свидетелей аварии на аэропортовской трассе

Амурская полиция ищет свидетелей аварии на аэропортовской трассе

В жестком ДТП погибла женщина, которая сидела на пассажирском месте

Полицейские разыскивают свидетелей жесткой аварии, которая произошла в Благовещенске 9 мая. По информации из социальных сетей, на аэропортовской трассе иномарка «вылетела» за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Это произошло из-за неудачного маневра водителя – он пытался обогнать другой автомобиль.

В результате жесткого ДТП погибла одна женщина и еще два человека пострадали. Разбирательство по данному факту проводят правоохранительные органы. Чтобы установить обстоятельства аварии, полиция ищет очевидцев.

Пресс-служба УМВД России по Амурской области, при наличии информации об аварии,  просит амурчан обращаться по следующим номерам телефонов: 02, 59-44-56 или 59-44-29.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь женщины, которая находилась на переднем пассажирском сидении. Она погибла на месте. Водителя иномарки госпитализировали в больницу с травмами.

Позже в социальных сетях появились снимки с места происшествия. На них можно было увидеть помятый автомобиль, который врезался в дерево.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/amurskaya-policiya-ischet-svideteley-avarii-na-aer-117063.html