Автовладельцы Благовещенска жалуются на дорожные работы по улице Ленина

Автовладельцы Благовещенска жалуются на дорожные работы по улице Ленина

Людей не устраивает, что им приходится «протискиваться» по узкой полосе в районе улицы Шевченко или застревать в пробках

Благовещенских  автомобилистов возмутило частичное перекрытие улицы Ленина между улицей Шевченко и переулком Святителя Иннокентия. В редакцию портала 2×2.su поступило несколько звонков от негодующих горожан.

– Я езжу там каждое утро и хочу отметить, что это всегда был один из самых оживленных участков города. В часы пик мне приходилось иногда там простаивать до 10 минут. Но то, что творилось сегодня утром, это просто ужас! Перекрыли одну часть улицы и оставили узкую полосу для проезда. Что там произошло, ямочный ремонт опять? И когда все там откроют? – поинтересовалась жительница Благовещенска Галина  Арестова.

Как пояснили в мэрии Благовещенска, проезжую часть улицы Ленина между улицей Шевченко и переулком Святителя Иннокентия в 8 часов утра перекрыли наполовину из-за аварийно-восстановительных работ теплотрассы.  

– Перекрыли в связи с началом работ по восстановлению элементов благоустройства, поврежденных в ходе проведения аварийно-восстановительных работ в зимний период. Ограничение проезда будет действовать до 21.00 16 мая. Все работы завершатся до 17 мая, – комментирует пресс-служба городской администрации.

В связи с подобными дорожными работами также перекрыта улица Лазо между улицей Красноармейской  и Октябрьской, улица Фрунзе между улицей Чайковского и  Пушкина, а также улица Октябрьская между улицами Лазо и Партизанской. Горожан просят искать альтернативные пути проезда.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/avtovladelcy-blagoveschenska-zhaluyutsya-na-dorozh-116996.html