Нетрезвый водитель на зеленом авто в Белогорске протаранил стену

Амур28.инфо

Амур28.инфо

Двух пассажиров, по словам очевидцев, отвезли в больницу на машине скорой помощи

В Белогорске водитель отечественной машины «Москвич-412» на высокой скорости врезался в бетонную стену одной из городских организаций. ДТП случилось в воскресенье, 14 мая, в полдень по улице Металлургическая, 1.

Очевидцы аварии вызвали полицию и скорую помощь. Двух пассажиров авто с травмами увезли в больницу. Как выяснилось позже, 33-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Он отделался только царапинами, сообщает ИА Амур28.инфо.

12 мая поздно вечером, около 21.00, на подъезде к посту ГИБДД Благовещенска со стороны Белогорской трассы перевернулся автомобиль. Белая иномарка легла на крышу. В результате аварии пострадала женщина, которая находилась на пассажирском сидении. По утверждениям очевидцев, водитель не пропустил фуру, съезжающую с поста весового контроля и не заметил стоящий на обочине автомобиль с аварийной сигнализацией. 

9 мая на улице Банковской в селе Чигири водитель Toyota Crown не справился с управлением и протаранил столб и затем  сбежал. Столб от удара накренился и повис на проводах.

Поздним вечером 6 мая в Бурейском районе автомобиль сбил опору ВЛ 10кВ. Без электричества в результате остались жители села Старая Райчиха. Электроснабжение восстановили за час, а поврежденный столб заменили. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/netrezvyy-voditel-na-zelenom-avto-v-belogorske-pro-116909.html