«Меня подрезали»: водитель, слетевший с дороги в Благовещенске, уходил от другого ДТП (видео)

Автолюбитель утверждает, что выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения с другой машиной

Водитель, слетевший с проезжей части на улице Мухина, утверждает, что его подрезали. Мужчина говорит, что пытался уйти от столкновения с другим автомобилем, поэтому и выехал на встречную полосу. В результате его машина съехала с дороги и задела столб. На месте работали сотрудники ДПС.

В Сеть попал момент аварии, снятый чужим видеорегистратором. Однако на кадрах видно только то, что водитель Toyota Platz начал «вилять» по дороге, а потом угодил на обочину. Супруга автомобилиста говорит, что на видео запечатлена не полная картина произошедшего. Это подтверждает и сам шофер.

– Прямо передо мной выехала машина и чтобы не столкнуться с ней, чтобы люди не пострадали, я переместился на встречную полосу. Потом дал газу, потому что на встречу тоже ехали автомобили. В итоге съехал с дороги. Со мной все в порядке, машину только жалко, – рассказал корреспонденту портала 2х2.su водитель Константин.

ДТП в Благовещенске

Марку и номер подрезавшей его машины, Константин не запомнил. Единственное, что бросилось в глаза – это то, что иномарка была черной. Соприкосновения с другим транспортом не было, поэтому в протоколе мужчина написал, что не справился с управлением.

– Нет смысла сейчас искать виновного, разбирательство затянется надолго. Тем более, по совету сотрудников ДПС, уже написал, что не справился с управлением. Сейчас буду ремонтировать машину за свой счет, – говорит благовещенец.

Напомним, что авария на улице Мухина произошла днем 11 мая. По информации из социальных сетей, Водитель Toyota Platz пошел на обгон другой машины на улицы Мухина, но не справился с управлением. Его машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в столб.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/menya-podrezali-voditel-sletevshiy-s-dorogi-v-blag-116811.html