Молодой человек, которого сбили возле ОКЦ в Благовещенске, скончался

20-летний парень умер 11 мая вечером. В колледже, где он учился уже собирают деньги на похороны

Амурчане в группах известного мессенджера распространяют информацию о том, что 20-летний студент Виталий Геров, которого недавно сбили возле ОКЦ в Благовещенске, 11 мая вечером скончался. Поскольку молодой человек родом из Зеи, жители города говорят о том, что этот факт уже всем известен. Сейчас люди собирают деньги на его похороны.

«Моя сестра учится в колледже, где учился Виталий. Мы знали, что он лежит в реанимации и что его сбили на пешеходном переходе в Благовещенске. Сегодня утром сообщили, что молодой человек умер. Студентам декан чразу разослал смс-сообщения с просьбой скинуться на похороны – кто, сколько сможет», – рассказала жительница Зеи Ольга.

В областной больнице факт смерти молодого человека подтвердили. От остальных комментариев  врачи воздержались. Известно, что 18-летнюю подругу погибшего, которую также сбили, на днях перевели из реанимации в обычную палату. Девушка идет на поправку.

Напомним, страшное ДТП, в котором сбили парня и девушку случилось в столице Приамурья вечером 6 мая. Молодые люди около 21:20 переходили дорогу по улице Ленина в сторону ОКЦ, когда на них на большой скорости налетела иномарка. Виновник происшествия сразу скрылся. Молодых людей скорая помощь увезла в больницу. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/molodoy-chelovek-kotorogo-sbili-vozle-okc-v-blagov-116810.html