В Благовещенске на высокой скорости автомобиль слетел с дороги

Водитель Toyota Platz пошел на обгон на улице Мухина, но не справился с управлением

Днем 11 мая лихач устроил аварию в Благовещенске. Водитель Toyota Platz пошел на обгон другой машины на улицы Мухина, но не справился с управлением. Его машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в столб. Фотографии и видео с места происшествия опубликовали в группах dtpgram_blg и blag_dtp.

ДТП в Благовещенске

На кадрах видно, что автомобилист начал «вилять» по дороге, а потом и вовсе съехал за пределы проезжей части. Там машина ударилась об столб задней частью. Судя по снимкам с места происшествия, транспорт получил серьезные повреждения. О пострадавших пока не сообщается.

ДТП в Благовещенске

Напомним, что 9 мая в Чигирях водитель протаранил столб и сбежал с места ДТП. Оказалось, что Toyota Crown не смог справится с управлением. Электроопора от удара накренился и повис на проводах.

Между тем, на майских праздниках произошло несколько аварий. Поздним вечером 6 мая в Бурейском районе автомобиль сбил опору ВЛ 10кВ. Без электричества в результате остались жители села Старая Райчиха. Электроснабжение восстановили за час, а поврежденный столб заменили.

10 мая подобное ДТП произошло в Ильиновке Октябрьского района, Бочкаревке Серышевского района и в селе Поповка Мазановского района, а в Новопетровке грузовик оборвал провода.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-na-vysokoy-skorosti-avtomobil-sl-116805.html